Болт шестигранный М16 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М16 имеет цилиндрический стержень с наружной резьбой, соответствующей ГОСТ 7805-70. Европейским аналогом отечественного стандарта является
- DIN 933;
- DIN 931.
Это означает, что резьба у болта может быть как по всему основанию, так и на определенной его части. Болт имеет шестигранную головку. За счет высокой прочности болта 12.9 им можно соединять агрегаты и узлы. Его также используют в строительстве домов и в машиностроении.
Высокопрочный болт не боится коррозии, устойчив к механическому повреждению.

Основные технические характеристики болта М16:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
24 мм |
|
Длина болта |
l |
от 55 до 640 мм |
|
Высота головки |
k |
10 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
2 мм |
|
Длина резьбы |
44 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Произвести заказ можно у наших менеджеров. Они предоставят более подробную информацию о шестигранном болте М16.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 55-640 мм |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 130 ₴






