Болт шестигранный М18 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Цилиндрический стержень болта М18 имеет наружную резьбу и шестигранную голову. Метиз соответствует стандарту ГОСТ 7805-70, класс прочности составляет 12.9. Благодаря высокому показателю прочности этот крепеж можно использовать во многих сферах, начиная от соединения небольших металлических частей и заканчивая применением в кораблестроении.
Высокопрочный болт изготовлен из высококачественной стали с последующим закаливанием. За счет этого метиз выдерживает значительные нагрузки.

Основные технические характеристики болта М18:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
27 мм |
|
Длина болта |
l |
от 55 до 440 мм |
|
Высота головки |
k |
11,5 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
2,5 мм |
|
Длина резьбы |
42 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать крепеж М18 можно через нашего менеджера, который предоставит подробную информацию об изделии и ответит на все ваши вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 55-440 мм |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 135 ₴






