Болт шестигранный М20 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М20 соответствует ГОСТ 7805-70, в свою очередь это является аналогом стандартов DIN 933 и DIN 931, то есть частичная или полная резьба. Класс прочности у болта М20 составляет 12.9, а класс точности «А».
Крепеж устойчив к коррозии и выдерживает большие нагрузки. На метиз можно нанести оцинкованное покрытие, это позволит продлить срок эксплуатации.
Высокопрочный болт используют при строительстве домов, а также его применяют в качестве крепления балок, узлов и агрегатов.

Основные технические характеристики болта М20:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
30 мм |
|
Длина болта |
l |
от 65 до 660 мм |
|
Высота головки |
k |
12,5 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
2,5 мм |
|
Длина резьбы |
46 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Купить болт М20 можно в интернет-магазине «Krepsila». Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 65-600 мм |
| Длина резьбы | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
Информация для заказа
- Цена: от 137 ₴






