Болт шестигранный М22 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М22 сделан из легированной стали, что позволяет использовать его практически везде. Этот материал не боится коррозии, устойчив к повреждениям. Также этот высококачественный метиз может выдерживать большие статические нагрузки, что, в свою очередь, дает положительный эффект при креплении агрегатов или узлов.
Болт ГОСТ 7805-70 имеет прочность 12.9 это позволяет использовать в строительстве домов и высоток. Болт продается без оцинкованного покрытия
.
Основные технические характеристики болта М22:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
32 мм |
|
Длина болта |
l |
от 70 до 500 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
2,5 мм |
|
Длина резьбы |
от 50 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Более подробную информацию предоставят менеджеры интернет магазина «Krepsila». Также вы сможете подобрать все необходимые дополнительные комплектующие: гайки, винты и другое.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 70-500 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 139 ₴






