Болт шестигранный М24 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М24 полностью соответствует стандарту ГОСТ 7805-70. Метиз изготовлен из легированной стали. Этот материал устойчив к влаге и не поддается коррозии. Стержень болта имеет наружную резьбу, она может быть как по всему стержню, так и на определенном его участке.
Высококачественный метиз соответствует европейским стандартам:
• DIN 933;
• DIN 931.
Шестигранный болт можно использовать при строительстве домов, мостов и в машиностроении. Крепеж может быть как с оцинкованным покрытием, так и без него.

Основные технические характеристики болта М24:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
36 мм |
|
Длина болта |
l |
от 75 до 680 мм |
|
Высота головки |
k |
15 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
3 мм |
|
Длина резьбы |
54 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать можно у наших менеджеров в телефонном режиме. Они предоставят вам более подробную информацию.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 75-680 мм |
| Длина резьбы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 141 ₴






