Болт шестигранный М27 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М27 соответствует ГОСТ 7805-70 и имеет класс прочности 12.9. Его международный аналог является стандартами DIN 933 и DIN 931. Это означает, что резьба на стержне может быть как полной, так и частичной.
Болт М27 имеет шестигранную головку. Сделан он из легированной стали, в процессе производства используется термическая обработка, которая придает изделию твердость. Такой материал не поддается коррозии и выдерживает значительные нагрузки. С помощью метиза можно крепить различные агрегаты и узлы. На болт можно нанести оцинкованное покрытие, которое продлит срок его использования.
Основные технические характеристики болта М27:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
41 мм |
|
Длина болта |
l |
от 75 до 560 мм |
|
Высота головки |
k |
17 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
3 мм |
|
Длина резьбы |
от 60 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать болт М27 по доступным ценам можно в нашем интернет магазине.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 75-560 мм |
| Длина резьбы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 143 ₴






