Болт шестигранный М30 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М30 представляет собой стальной стержень с наружной резьбой и шестигранной головкой. Резьба у крепежа может быть как по всей длине, так и определенной его части.
Шестигранный метиз можно купить как с оцинкованным покрытием, так и без него. Оцинкованное покрытие продлевает срок эксплуатации болта.
Метиз отвечает всем нормам стандарта ГОСТ 7805, что позволяет его использовать в строительстве домов и мостов. За счет термической обработки, болт не боится влаги и устойчиво переносит механическое давление.
Основные технические характеристики блта М30:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
46 мм |
|
Длина болта |
l |
от 80 до 740 мм |
|
Высота головки |
k |
18,7 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
3,5 мм |
|
Длина резьбы |
от 78 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать крепеж вы можете в компании «Krepsila». Наши менеджеры подберут для вас все необходимые изделия.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 80-740 мм |
| Длина резьбы | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 145 ₴






