Болт шестигранный М36 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М36 имеет класс прочности 12.9 и отвечает отечественному стандарту ГОСТ 7805-70. Это аналог международных стандартов DIN 933 и DIN 931.
Эти стандарты означают, что резьба у болта может быть как по всей длине стержня, так и на его участке. Болт также имеет класс точно «А», что позволяет использовать его в машиностроительной отрасли.
Очень часто его используют для крепежа узлов и различных агрегатов. Высокопрочный болт отличается повышенной прочностью, что было достигнуто за счет закаливания. Болт не имеет покрытия. Если же вы хотите, чтобы срок эксплуатации болта был продлен, можно нанести оцинкованное покрытие.
Основные технические характеристики болта М36:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
55 мм |
|
Длина болта |
l |
от 130 до 950 мм |
|
Высота головки |
k |
22,5 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
4 мм |
|
Длина резьбы |
от 84 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать болт М36 можно в нашем интернет-магазине.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 130-950 мм |
| Длина резьбы | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 147 ₴






