Болт шестигранный М42 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М42 черного цвета и не имеет покрытия. Изготовлен крепеж из высококачественной стали с шестигранной головкой. Для продления эксплуатации изделия необходимо нанести на него оцинкованное покрытие. Метиз имеет класс прочности 12.9, а класс точности «А».
Для того, чтобы избежать деформации стоит использовать шайбу. Высококачественный метиз можно использовать для строительства домов, высоток, а также в машиностроительной отрасли. Крепеж соответствует ГОСТ 7805-70. Поэтому резьба у высококачественного метиза может быть как по всей длине стержня, так и на определенной его части.
Основные технические характеристики болта М42:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
65 мм |
|
Длина болта |
l |
от 130 до 640 мм |
|
Высота головки |
k |
26 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
4,5 мм |
|
Длина резьбы |
от 90 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать его можно у нас на сайте «Krepsila».



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 130-640 мм |
| Длина резьбы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 149 ₴






