Болт шестигранный М48 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М48 сделан из легированной стали. Класс прочности крепежа составляет 12.9, а класс точности «А». Такой метиз можно использовать для крепления агрегатов и узлов, а также в строительстве домов. Еще их применяют в судостроении.
Чтобы избежать деформации стоит использовать шайбу. Метиз отвечает стандарту ГОСТ 7805-70. Такой крепеж имеет резьбу, как по всей длине, так и на определенном его участке. Отлично переносит большие нагрузки. Не поддается коррозии. Крепеж отлично подходят под размер нужного ключа.
Основные технические характеристики болта М48:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
75 мм |
|
Длина болта |
l |
от 130 до 880 мм |
|
Высота головки |
k |
30 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
5 мм |
|
Длина резьбы |
от 102 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Менеджеры компании «Krepsila» предоставят вам более подробную информацию, а также ответят на все ваши вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 130-880 мм |
| Длина резьбы | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 151 ₴






