DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М8
Гайка М8 низкая DIN 936 оцинкованная – это фиксирующее изделие, у которого высота не превышает 80% от диаметра резьбы. Используется при стопорении обыкновенных гаек в форме шестигранника в качестве контрящего звена.
Также такие крепежные элементы могут выступать в роли контргаек. Зачастую такие детали применяют в местах, где присутствует ограничение по весу или по высоте. Крепеж может изготавливаться из различных материалов, но в большинстве случаев его производят из углеродистых сталей, а после оцинковывают.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М8 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
s |
12,73-13 |
|
Высота |
m |
5 |
Компания «Крепсила» изготавливает низкие гайки DIN 936, а так же другие виды крепежных изделий. Детали, которые созданы из углеродистых сталей, оцинковываем по вашему усмотрению. Осуществляем отправку товара по всей стране в оговоренные сроки. Предоставляются скидки для постоянных клиентов. Продаем продукцию большим и малым оптом. Звоните и заказывайте у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 12.73 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00282 |
- Цена: от 0,90 ₴










