DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М10
Низкая гайка М10 DIN 936 с оцинкованным покрытием используется для фиксации узлов и может предотвращать самопроизвольное откручивание основных гаек.
Такие крепежные элементы называют низкими из-за их высоты, которая составляет от 0,5d до 0,8d, где d – диаметр метрической резьбы. Обычно эти гайки применяются вместе с болтами или винтами соответствующего стандарта. Для защиты от коррозии готовые изделия покрывают слоем цинка.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М10 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Размер под ключ |
s |
16,73-17 |
|
Высота |
m |
6 |
Компания «Крепсила» производит гайки DIN 936 в любых типоразмерах. Так же имеется склад с наличием готового товара, а именно болтов, винтов, шпилек, шайб. Вы имеете возможность заказать у нас продукцию с нестандартными характеристиками. Наши менеджеры предоставят детальную консультацию и помогут оформить заказ. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 16.73 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00618 |
- Цена: от 2 ₴










