DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М12
Гайка М12 низкая DIN 936 оцинкованная предназначена для создания препятствия отвинчиванию сопрягаемых шестигранных гаек нормальной высоты.
Крепеж выполнен из углеродистой стали, а так же покрыт цинковым слоем, что делает его коррозионно-устойчивым изделием. Чаще всего работает в комплекте с другими резьбовыми деталями, такими как болты или винты.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М12 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Размер под ключ |
s |
18,67-19 |
|
Высота |
m |
7 |
Наша компания «Крепсила» предлагает гайки DIN936 и другие изделия, которые производятся из множества материалов, таких как сталь, нержавейка, латунь. Только у нас вы сможете найти огромное количество готовой крепежной продукции или изготовить детали под заказ по вашему чертежу. Доставка в любой регион Украины в максимально короткие сроки. Действует система скидок постоянным клиентам. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 18.67 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.00876 |
- Цена: от 2,80 ₴










