DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М14
Гайка М14 низкая DIN 936 оцинкованная имеет шестигранную форму с малой высотой. Из-за данной особенности в указанном крепеже зачастую пользуется только мелкая резьба.
Низкие шестигранные гайки выполняются из углеродистой стали и во избежание возникновения коррозии поддаются оцинковке. Работают в комплекте с гайками, болтами, винтами.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М14 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
s |
21,67-22 |
|
Высота |
m |
8 |
Компания «Крепсила» – ведущий производитель гаек DIN 936 и любых других крепежных изделий. У нас имеется крупных склад с готовой продукцией. Наша компания предоставляет возможность заказать крепеж по вашему чертежу с нестандартными характеристиками. Наши менеджеры с радостью проконсультируют по всем интересующим вопросам. Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 21.67 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0138 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 ₴










