DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М16
Гайка М16 низкая DIN 936 оцинкованная предназначена для соединения различных конструкций чаще всего в промышленной или сельскохозяйственной технике, а так же в случаях, требующих облегчения конструкции или уменьшения габаритов.
Дополнительно низкие гайки применяют для стопорения гаек нормальной высоты, чтобы предотвратить отвинчивание, которое возникает вследствие вибраций и нагрузок. Высококачественные изделия данного стандарта изготавливают из углеродистой стали с последующей оцинковкой.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М16 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
s |
23,67-24 |
|
Высота |
m |
8 |
Компания «Крепсила» предлагает низкие гайки DIN 936 изготовленные согласно действующего стандарта. Детали, которые изготовлены из углеродистых сталей, оцинковываем по вашему пожеланию. Занимаемся производством и продажей еще многих других видов крепежа. Производим доставку по всем населенным пунктам на территории Украины в оговоренные сроки. Постояльцам и оптовикам скидки. Заказывайте у нас, будем рады вашим звонкам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 23.67 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0174 |
- Цена: от 5 ₴










