DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М18
Гайка М18 низкая DIN 936 оцинкованная имеет относительно малую высоту и предназначена для фиксации деталей конструкции или предотвращения ослабления соединительного узла с участием гаек нормальной высоты. Такие крепежные элементы М18 изготавливают из углеродистой стали в низких классах прочности, так как зачастую низкие гайки не несут прочностных нагрузок.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М18 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
s |
26,16-27 |
|
Высота |
m |
9 |
Компания «Крепсила» предлагает низкие гайки DIN 936 собственного производства. Изделия из углеродистых сталей оцинкуем по вашему желанию. Так же занимаемся реализацией многих других фиксирующих элементов помимо гаек. Осуществляем доставку по всей территории страны в максимально короткие сроки. Звоните, и наши менеджеры помогут вам с выбором товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 26.16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0236 |
- Цена: от 11 ₴










