DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М24
Оцинкованная низкая гайка М24 по стандарту DIN 936 – это шестигранный крепеж с резьбовым отверстием, который имеет уменьшенную высоту по сравнению с классическими гайками. Она предназначена для навинчивания на стержневые крепежные элементы.
Благодаря своей компактной форме, оцинкованная гайка также может использоваться как контргайка для предотвращения самопроизвольного ослабления основных гаек. Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии, что позволяет применять ее в условиях повышенной влажности.
Конструкция гайки DIN 936
Таблица характеристик низкой гайки М24 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
s |
35-36 |
|
Высота |
m |
10 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вашему вниманию линию низких гаек DIN 936, а так же огромный выбор других крепежных изделий собственного производства. Весь товар сертифицирован и имеет длительную гарантию – 3 года. Возможно изготовление крепежа по вашим чертежам и дополнительная оцинковка деталей. Отправим в любую точку Украины в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте качественную продукцию по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0572 |
- Цена: от 22 ₴











