DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М30
Оцинкованная низкая гайка М30 по стандарту DIN 936 – это шестигранный крепежный элемент с внутренней резьбой, которая может быть как крупной, так и мелкой. Ее главная особенность - уменьшенная высота по сравнению со стандартными гайками. Изготавливается такая гайка из углеродистой стали, после чего покрывается цинком для защиты от коррозии.
Конструкция гайки DIN 936
Таблица характеристик низкой гайки М30 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
s |
45-46 |
|
Высота |
m |
12 |
Компания «Крепсила» производит гайки DIN 936 любых размеров из данного стандарта. Мы имеем огромный склад с готовой фиксирующей продукцией: болты, винты, шпильки, шайбы. Принимаем заказы на товары с нестандартными характеристиками. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Звоните и заказывайте качественную продукцию по низким ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 45 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 57 ₴











