DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М36
Гайка М36 низкая DIN 936 оцинкованная производится из углеродистой стали и имеет специально заниженную высоту, равную от 0.5 до 0.8d, где d – это метрическая резьба рассматриваемой гайки.
Такие крепежные изделия дополнительно поддаются оцинковке для защиты от воздействия сырой среды и возникновения коррозии. Применяются как в быту, так и в промышленности, например, машиностроении или судостроении.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М36 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
36 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
s |
53,8-55 |
|
Высота |
m |
14 |
Компания «Крепсила» предлагает низкие гайки DIN 936 изготовленные в соответствии действующего стандарта. Изделия производим из множества материалов. Детали из углеродистых сталей дополнительно можно оцинковывать по вашему желанию. Доставку осуществляем по всем населенным пунктам Украины в оговоренные сроки. Возможен большой и малый опт. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 53.8 мм |
| Вес | 0.222 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 115 ₴










