DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М39
Гайка М39 низкая DIN 936 оцинкованная применяется в различных сферах промышленной деятельности. Она используется не только в строительстве сооружений и машин, но и мебельном производстве. Детали стандарта DIN 936 используются в комплекте с болтами и винтами соответствующих размеров резьбы.
При выборе такого фиксирующего элемента, как гайка М39 не стоит беспокоиться о том, как изделие поведет себя в агрессивной среде, так как оно оснащено цинковым покрытием, что предотвращает возникновение коррозии.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М39 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
39 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
s |
58,8-60 |
|
Высота |
m |
16 |
Наша компания «Крепсила» – один из ведущих производителей низких гаек DIN 936 в Украине и других фиксирующих изделий. Возможно изготовление деталей по вашему чертежу. Отправки по всей Украине в максимально короткие сроки. Если у вас возникли вопросы, просим связаться с нашими специалистами. Мы с радостью поможем вам с выбором требуемого крепежа. Звоните и заказывайте по низким ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 58.8 мм |
| Вес | 0.284 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 118 ₴










