DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М42
Гайка М42 низкая DIN 936 оцинкованная – крепежный элемент, применяемый практически во всех сферах промышленности, машиностроения и судостроения. Низкая шестигранная гайка имеет относительно малую высоту.
Производится путем объемной штамповки на штамповочных аппаратах из углеродистых сталей. Одним из главных достоинств такого крепежного изделия является возможность противостоять появлению коррозии благодаря нанесенного слоя цинка.
Конструкция гайки DIN 936
Таблица характеристик низкой гайки М42 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
42 |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
s |
63,1-65 |
|
Высота |
m |
16 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вашему вниманию низкие гайки собственного производства. В наличии огромный ассортимент различных фиксирующих деталей. Изготовим крепеж по вашему чертежу или эскизу. Дополнительно оцинковываем изделия из стали углеродистой. Звоните и заказывайте, отправим в любой город Украины в оговоренные сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 61.3 мм |
| Вес | 0.368 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 123 ₴











