DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М45
Гайка М45 низкая DIN 936 оцинкованная – это изделие, которое чаще всего используется в машиностроении, судостроении и в огромном количестве других промышленных отраслей. Конструктивно деталь М45 выполненная в форме шестигранника и обладает уменьшенной высотой.
Так же рассматриваемый крепеж применяется еще и в роли контргайки. Материал, из которого выполнен данный элемент – углеродистая сталь, готовый продукт проходит оцинкование для увеличения прочности и устойчивости к коррозии.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М45 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
45 |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
s |
68,1-70 |
|
Высота |
m |
18 |
Компания «Крепсила» занимается реализацией низких гаек DIN 936. Имеем большой склад готовой продукции. Вся продукция прошла проверку и обладает сертификатами качества. Поставки по всей Украине в максимально короткие сроки. Звоните и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 68.1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 390 ₴










