DIN 936 Гайка шестигранная низкая оцинкованная М48
Гайка М48 низкая DIN 936 оцинкованная находит свое применение во множестве различных сфер производственной деятельности. Крепеж задействован не только в строительстве зданий и сооружений, но и мебельной индустрии.
Рассматриваемая фиксирующая деталь, как правило, используется в комплексе с болтами или винтами. Производится из углеродистых сталей и является обладательницей антикоррозионного покрытия.
Конструкция гайки DIN 936

Таблица характеристик низкой гайки М48 DIN 936 (мм):
|
Диаметр |
d |
48 |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
s |
73,1-75 |
|
Высота |
m |
18 |
Наша компания «Крепсила» является одним из лидеров на рынке по производству и продаже крепежных изделий. На наших складах содержится огромное количество готовой продукции, которая прошла все необходимые проверки и обладает гарантией от производителя – 36 месяцев. Возможно изготовление деталей по вашему чертежу. Звоните, и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.566 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 180 ₴










