Болт шестигранный М3 DIN 933 прочностью 10.9
Стандарт DIN 933 имеет жесткие ограничения по болтовым соединениям. Болт М3 в соответствии с этим стандартом производится из высокопрочной углеродистой стали класса 10.9 — это сталь 40Х с закалкой.
Болт выдерживает большие нагрузки, гораздо выше, чем у крепежа с индексом 8.8. Применяется в механизмах, где может требоваться частая разборка; в электротехнических установках для соединения токоведущих частей. В случае использования в агрессивной среде, требуется нанесение консервационной смазки.
Если крепеж будет подвергаться воздействию внешней среды, то возможно покрытие цинком, или необходимо защитное окрашивание после сборки изделия.

Технические характеристики болта М3:
|
Шаг резьбы, P |
0.5 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
12.0 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
3 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
6.01 (мм) |
|
Высота головки, k |
2 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
5.5 (мм) |
|
Длина болта, l |
20-30 (мм) |
Купить болт М3 DIN 933 можно у компании-производителя «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20-30 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 3 |
| Диаметр описанной окружности | 6.01 мм |
- Цена: от 64 ₴






