Болт шестигранный М4 DIN 933 прочностью 10.9
Европейский стандарт DIN 933 свидетельствует о том, что болты с полной резьбой.
Выполнен данный метиз из высокопрочной легированной стали 40Х, что придает изделию особо прочные характеристики, которые позволяют использовать крепёж в широком спектре применения: от сборки мебели до высоконагруженных участков машиностроения и приборостроения, подвергающихся частым монтажно-демонтажным работам.
Мерой предотвращения появления ржавчины может использоваться покрытие цинком. Т.е. в ассортименте болты М4 DIN 933 класса прочность 10.9 чёрного цвета без покрытия, и серебристые болты (оцинкованные). 
Технические характеристики болта М4:
|
Шаг резьбы, P |
0.7(мм) |
|
Длина резьбы, b |
14.0 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
4 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
7.66 (мм) |
|
Высота головки, k |
2,8 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
6.78 (мм) |
|
Длина болта, l |
50-60 (мм) |
Купить болт М4 DIN 933 прочностью 10.9 с доставкой можно у производителя – компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 6.78 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 50-60 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 14 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 4 |
| Диаметр описанной окружности | 7.66 мм |
- Цена: от 66 ₴






