Болт шестигранный М5 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М5, выполненный по европейскому стандарту DIN 933 и имеющий высокие прочностные характеристики класса 10.9, находит массовое применение.
Может использоваться в производстве мебели (крепление высоконагруженных узлов), в машиностроении (фиксация приборных панелей и узлов автоматики), приборостроении (крепление внутриблоковых узлов автоматики и самих блоков).
Так как крепеж сделан из высоколегированной стали с закалкой, он может подвергаться многократному закручиванию и раскручиванию.
Для предотвращения коррозии может применяться оцинковывание крепежа.
Технические характеристики болта М5:
|
Шаг резьбы, P |
0.8(мм) |
|
Длина резьбы, b |
16.0 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
5 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
8.79 (мм) |
|
Высота головки, k |
3,5 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
7.78 (мм) |
|
Длина болта, l |
6-80 (мм) |
Купить болт М5 DIN 933 с прочностью 10.9 можно у компании «Крепсила», сделав заказ на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 7.78 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 6-80 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 5 |
| Диаметр описанной окружности | 8.79 мм |
- Цена: от 68 ₴






