Болт шестигранный М6 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М6 - это универсальный болтовой крепеж, который широко применяется во всех сферах жизнедеятельности от сборки мебели до ответственных участков машиностроения, а именно – в деталях, испытывающих большие механические нагрузки и подвергающихся частому закручиванию и раскручиванию.
Для производства этого болт М6 применяется стандарт DIN 933 и используется сталь марки 40Х с последующей закалкой. Это позволяет получить прочностные характеристики на уровне класса прочности 10.9. Крепеж может покрываться антикоррозионным покрытием (оцинкование).

Технические характеристики болта М6:
|
Шаг резьбы, P |
1 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
18.0 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
6 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
11.5 (мм) |
|
Высота головки, k |
4 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
9.78 (мм) |
|
Длина болта, l |
8-90 (мм) |
Купить болт М6 DIN 933 прочностью 10.9 можно оптом или в розницу, с удобной для вас формой оплаты (наличный, безналичный расчет) и доставкой у компании-производителя «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 9.78 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8-90 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 6 |
| Диаметр описанной окружности | 11.5 мм |
- Цена: от 72 ₴






