Болт шестигранный М8 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М8 DIN 933, благодаря высоким прочностным характеристикам, находит свое применение в машиностроении.
Его целесообразно использовать для крепления всевозможных узлов от электромоторов до приводов гидравлики, имеющих среднюю нагруженность.
Болты М8 класса 10.9 хорошо переносят вибрационные нагрузки.
Также не теряют прочности соединения в случае замены или регулировки отдельных механических узлов, как электродвигатели или другие приводные механизмы.
Изготовлены эти болты М8 DIN 933 из легированной стали 40Х с полной резьбой по шпильке.
Для защиты от атмосферного воздействия достаточно покрытия цинком или другим защитным покрытием.

Технические характеристики болта М8:
|
Шаг резьбы, P |
1 (мм), 1.25 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
14.2 (мм) |
|
Высота головки, k |
5.3 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
13 (мм) |
|
Длина болта, l |
8-100 (мм) |
Купить болт М8 DIN 933 с прочностью 10.9 можно в кратчайшие сроки у компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8-100 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 22 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 8 |
| Диаметр описанной окружности | 14.2 мм |
- Цена: от 74 ₴






