Болт шестигранный М10 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М10 очень хорошо выдерживает нагрузки на разрыв, что позволяет применять его для монтажа подвесных конструкций.
Шестигранные болты DIN 933 класса прочности 10.9 изготовлены с полной резьбой.
Благодаря прочностным характеристикам 10.9, болт не теряет своих свойств на разрыв, гарантируя качественное соединение при многократном раскручивании.
Болт М10 хорошо переносит вибрационные нагрузки, что дает широкий спектр его применения в машиностроении и автомобилестроении для крепления ответственных узлов и агрегатов.
Возможно покрытие цинком. Европейский стандарт крепежа DIN 933.

Технические характеристики болта М10:
|
Шаг резьбы, P |
1.5 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
26 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
18.9 (мм) |
|
Высота головки, k |
6.4 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
17 (мм) |
|
Длина болта, l |
10-200 (мм) |
Болт М10 DIN 933 прочностью 10.9 можно купить у производителя метизов компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 10-200 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 10 |
| Диаметр описанной окружности | 18.9 мм |
- Цена: от 76 ₴






