Болт шестигранный М42 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М42 DIN 933 повышенной прочности 10.9 – машиностроительный крепёж мелкого или крупного шага, с нанесённой по всей длине стержня резьбой.
Высокопрочный метиз используют для соединения тяжело нагруженных конструкций, при ремонте и монтаже промышленного оборудования и сооружений.
Болты высокой прочностью можно купить, выбирая из двух вариантов: болты четного цвета без покрытия и оцинкованный крепёж. Особо прочное цинковое покрытие позволит предотвратить механические сколы во влажной среде.
Крепёж с шестигранной головкой высокой прочности из легированной стали 40Х.

Технические характеристики болта М42:
|
Шаг резьбы, P |
4.5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
42 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
71.3 (мм) |
|
Высота головки, k |
26 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
65 (мм) |
|
Длина болта, l |
55-300 (мм) |
Компания «Крепсила» предлагает самые разные метизы, которые более всего применимы при статических, динамических или циклических нагрузках. Для подробной информации – свяжитесь со специалистом компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 55-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 90 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 42 |
| Диаметр описанной окружности | 71.3 мм |
- Цена: от 100 ₴






