Болт шестигранный М45 DIN 933 прочностью 10.9
Болты шестигранные высокопрочные М45 изготовлены из стали легированной 40Х. Евро стандарт DIN 933 позволяет определить, что данный крепёж сконструирован с полной резьбой по стержню.
Болты повышенной прочности 10.9 целесообразны при построении ответственных объектов, на которые оказано динамическое, статистическое и циклическое воздействие. Плюс, применяя крепёж стандарта прочности 10.9 меньшего диаметра, Вы, тем самым, уменьшаете вес, размеры и стоимость готовых изделий.
Для Вас болты М45 DIN 933 класса прочности 10.9 с оцинкованным покрытием и без.

Технические характеристики болта М45:
|
Шаг резьбы, P |
4.5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
45 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
76,95 (мм) |
|
Высота головки, k |
28 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
70 (мм) |
|
Длина болта, l |
55-300 (мм) |
Купить высокопрочный крепёж для машиностроительных работ, Вы можете по доступным розничным и оптовым ценам в «Крепсиле».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 55-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 115 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 45 |
| Диаметр описанной окружности | 76.95 мм |
- Цена: от 102 ₴






