Болт шестигранный М48 DIN 933 прочностью 10.9
Высокопрочный машиностроительный крепёж класса 10.9 выполнен из качественного сырья - стали 40Х. Отличительной особенностью немецкого стандарта DIN 933 является полная резьба на всём стержне этого крепежа.
Шестигранный болт идеально совместим с гаечными ключами, и такого же диаметра гайками и шайбами. Эти метизы особо популярны при строении сельскохозяйственных машин, кранов, ж/д транспорта.
Заказать крепёж можно без покрытия или с оцинкованной поверхностью.

Технические характеристики болта М48:
|
Шаг резьбы, P |
5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
82,6 (мм) |
|
Высота головки, k |
30 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
75 (мм) |
|
Длина болта, l |
65-300 (мм) |
Купить болты М48 DIN 933 Вы можете, связавшись со специалистами «Крепсила», или оформить заявку на сайте. Широкий выбор, доступные цены. Все размеры и классы прочности строительного крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 65 - 300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 102 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 48 |
| Диаметр описанной окружности | 82.6 мм |
- Цена: от 102 ₴






