Болт шестигранный М52 DIN 933 прочностью 10.9
Компания Крепсила предлагает купить крепежи высокого качества для строительства, которыми Вы точно будете довольны!
Болты с 6-тигранной головкой М52 сделаны из стали марки 40Х. Благодаря особой прочности, измеримой в цифрах10.9, этот крепёж станет незаменимым при строении любых машин, промышленных сооружений, ответственных деталей.
Болты можно заказать в розницу или оптом, и выбрать крепёж с оцинкованным покрытием, либо без покрытия.
Этим метизам под силу любые самые сильные нагрузки, включая постоянные вибрации.
Применяя болты М52 DIN 933 (с резьбой по всему стержню) класса прочности 10.9, Вы, к тому же, экономите средства, т.к. обходитесь без сварки.
Этот крепёж обеспечит любой процесс строения необходимой прочностью и жёсткостью в области стыков без дополнительных способов креплений.

Технические характеристики болта М52:
|
Шаг резьбы, P |
5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
52 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
88,25 (мм) |
|
Высота головки, k |
33 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
80 (мм) |
|
Длина болта, l |
50-200 (мм) |
Заказывайте в «Крепсиле» крепёж для строительства. Наши цены, качество продукции и обслуживание Вас порадуют.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 50-200 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 116 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 52 |
| Диаметр описанной окружности | 88.25 мм |
- Цена: от 104 ₴






