Болт шестигранный М56 DIN 933 прочностью 10.9
Болты с высокой прочностью 10.9 по DIN 933 (болты с полной резьбой) – это крепёж из практичной и устойчивой к внешней среде легированной стали 40Х. Метизы М56 выдерживают абсолютно любые нагрузки, поэтому их чаще всего используют для серьезных сооружений.
Плюс этого крепежа – шестигранные болты высокой прочности просты в установке, легки в замене и не требуют монтажной сварки в области стыков. При помощи плоских шайб соответствующего диаметра, соединяемые поверхности не повреждаются.
Сегодня Вы можете купить болты с покрытием цинк и без него. А так же заказать другой машиностроительный крепёж по самым доступным ценам в Украине.

Технические характеристики болта М56:
|
Шаг резьбы, P |
5,5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
56 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
93,56 (мм) |
|
Высота головки, k |
35 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
85 (мм) |
|
Длина болта, l |
160-360 (мм) |
«Крепсила» - Ваш надёжный помощник в строительстве!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 160-360 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 124 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 56 |
| Диаметр описанной окружности | 93.56 мм |
- Цена: от 106 ₴






