Болт шестигранный М60 DIN 933 прочностью 10.9
Шестигранные болты для машиностроения М60 изготовлены по немецкому стандарту DIN 933, особенностью которого является наличие полной резьбы по стержню крепежа. Высокопрочные болты М60 предназначены для строительства тяжело нагруженных объектов, с/х машин, кранов, погрузчиков и т.д.
Крепёж высокой прочности выдерживает вибрации и другие сильные воздействия на конструкции. Поэтому этот метиз не требует замены. Болты М60 DIN 933 класса прочности 10.9 для промышленного оборудования с массой преимуществ:
- просты в креплении;
- надёжны при строительстве любых самых ответственных сооружений;
- обходятся малыми силами при извлечении крепежа в случае ремонта и монтажа конструкций;
- сталь марки 40Х позволяет болтам служить ни один год.

Технические характеристики болта М60:
|
Шаг резьбы, P |
5,5 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
60 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
99,21 (мм) |
|
Высота головки, k |
38 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
90 (мм) |
|
Длина болта, l |
170-360 (мм) |
Купить крепёж М60 DIN 933 повышенной прочности 10.9 Вы можете, выбирая из болтов с оцинкованным покрытием, либо крепежа без покрытия.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 38 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 170-360 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 132 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 60 |
| Диаметр описанной окружности | 99.21 мм |
- Цена: от 108 ₴






