Болт шестигранный М64 DIN 933 прочностью 10.9
Высокопрочный шестигранный болт М64 с метрической резьбой особо популярен при строительстве промышленных сооружений, нагруженных конструкциях, монтаже ответственных объёктов и т.д.
Крепёж выполнен по стандарту DIN 933, а это значит, что резьба на нём нанесена по всей длине стержня.
Выбрать этот высокопрочный метиз Вы можете из двух вариантов: болты без покрытия (черного цвета) или болты с оцинкованным слоем. Для использования крепежа во влажной среде и защиты болтов от сколов - рекомендуем оцинкованный крепёж.
Болты из стали 40Х повышенной прочности 10.9 прослужат долгие годы без замены.

Технические характеристики болта М64:
|
Шаг резьбы, P |
6 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
64 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
104,86 (мм) |
|
Высота головки, k |
40 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
95 (мм) |
|
Длина болта, l |
180-360 (мм) |
Сегодня купить высокой прочности строительный крепёж не проблема, главное знать, где брать! Компания «Крепсила» предлагает отличного качества болты, гайки, шайбы и другие изделия по самой выгодной цене. Звоните нам, и мы поможем сделать верную покупку того крепежа, который 100% Вам подойдёт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 180-360 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 140 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 64 |
| Диаметр описанной окружности | 104.86 мм |
- Цена: от 110 ₴






