Болт шестигранный М72 DIN 933 прочностью 10.9
Строительные болты повышенной прочности класса 10.9 идеально подходят для монтажа нагруженных сооружений. Крепёж М72 стандарта DIN 933 с полной резьбой, который можно выбрать с оцинкованным покрытием или без покрытия.
Болт со стандартной шестигранной головкой класса прочности 10.9 позволяет не использовать сварку на стыках скрепляемых частей, а так же обеспечивают простоту изъятия в случае, если необходимо произвести ремонт конструкций.
Метизы высокой прочности с такими особенностями:
- болты из стали 40Х соответствующего класса прочности широко применимы в машиностроительной и прочих отраслях;
- крепёж идеально совместим с гайками и шайбами такого же диаметра;
- болты М72 DIN 933 класса прочности 10.9 не требуют частой замены, надёжны в любых условиях использования.

Технические характеристики болта М72:
|
Шаг резьбы, P |
6 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
72 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
116,16 (мм) |
|
Высота головки, k |
45 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
105 (мм) |
|
Длина болта, l |
200-400 (мм) |
Купить высокой прочности машиностроительный крепёж для всевозможных строительных целей, сегодня можно в компании «Крепсила» по недорогой цене.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 200-400 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | от 156 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 72 |
| Диаметр описанной окружности | 116.16 мм |
- Цена: от 112 ₴






