DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М3
Болт М3 произведен по немецкому стандарту DIN 933 с нанесением резьбы по всей длине шпильки. Изделие соответствует классу точности А. Болты имеют шестигранную головку, метрическую резьбу и произведены из качественной углеродистой стали 35.
Крепеж применяют при производстве мебели и приборостроении. Но за счет высокого класса прочности 8.8 зачастую используют и в машиностроении. Изделие оцинковывается или производится без покрытия. Оцинкованные изделия в основном используют в узлах, которые воздействуют с внешней средой.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М3 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М3 |
|
Диаметр описанной окружности |
6,01 |
|
Высота головки |
2 |
|
Размер под ключ |
5,5 |
Купить болт М3 прочностью 8.8 и другой качественный крепеж по низкой цене вы можете у производителя «Крепсила». Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00054 |
- Цена: от 0,75 ₴










