DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М4
Шестигранный болт М4 произведен из легированной стали 35 с резьбой до головки и соответствует европейскому стандарту DIN 933. Класс точности изделия А. Размер крепежа 4 мм часто используют при производстве мебели.
А больший размер применяют в машиностроительной, приборостроительной отрасли. Благодаря высокому классу прочности 8.8 способен выдерживать значительные нагрузки и давление на соединяемую поверхность.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М4 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
Диаметр описанной окружности |
7,66 |
|
Высота головки |
2,8 |
|
Размер под ключ |
7 |
Нужны болты? Звоните по номеру – компания производитель «Крепсила» максимально быстро доставит качественный крепеж в любой регион Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0012 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,70 ₴










