DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М5
Болт М5 производится из конструкционной стали 35. По немецкому стандарту DIN 933 болты имеют метрическую резьбу до головки. Высокое качество материала и класс прочности 8.8 позволяют использовать крепеж в соединениях небольших габаритов в машиностроении, приборостроении.
Часто востребован при соединении мебельных деталей и автомобильном ремонте. Шестигранный болт М5 выпускается с защитным цинковым покрытием для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М5 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
Диаметр описанной окружности |
8,79 |
|
Высота головки |
3,5 |
|
Размер под ключ |
8 |
Купить болт М5 прочностью 8.8 наилучшего качества по доступной стоимости всегда можете в компании «Крепсила». Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении трудностей в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00218 |
- Цена: от 0,85 ₴










