DIN 933 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М6
DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М6
По европейскому стандарту DIN 933 болт М6 выполняется из углеродистой конструкционной стали 35, с нанесением резьбы на всю шпильку. Повышенный класс прочности 8.8 позволяет деталям выдерживать разрушающую силу в два раза выше, чем в классе 4.8 и 5.8.
Болты нашли применение в машино-, приборо- и автомобилестроительной отрасли. Соединение по типу болт 8.8 и гайка 8.0 используется в ответственных узлах конструкции. Если крепеж будет контактировать с внешней средой, то его оцинковывают.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М6 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
Диаметр описанной окружности |
11,05 |
|
Высота головки |
4 |
|
Размер под ключ |
10 |
Компания «Крепсила» предоставляет только качественный крепеж по низкой цене. Купить болт М6 вы можете обратившись по телефонам и в кратчайшие сроки получите свой заказ с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00342 |
- Цена: от 160 ₴/кг










