DIN 933 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М52
Болт М52, высокого класса точности А, по европейскому стандарту производится из углеродистой конструкционной стали 35. Полное соответствие крепежа немецкой стандартизации, когда по DIN 933 на шпильку наносится полная резьба.
В изделиях М52 высокого класса прочности 8.8 сопротивление временному разрыву не меньше 800 МПа. В сравнении с болтами прочностью 4.8 и 5.8 класс 8.8 выдерживает разрушающую силу в два раза больше. Зачастую детали используются в машиностроительной и приборостроительной отрасли в узлах по типу соединения болт 8.8 и гайка 8.0.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М52 DIN 933 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М52 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
88,25 |
|
Высота головки, k |
33 |
|
Размер под ключ, S |
80 |
Купить болт М52 необходимого размера можно напрямую от компании «Крепсила» по приятной цене. Для заказа товара вы можете написать сообщение или заказать обратный звонок, наши специалисты свяжутся с вами предоставят детальную консультацию и помогут в выборе продукции под ваши потребности. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Вес | 3.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴










