ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М33 оцинкованная
Гайка М33 низкая ГОСТ 5916-70 оцинкованная – это фиксирующая деталь, которая имеет относительно меленькую высоту и используется для крепления разных элементов, а так же для предотвращения развинчивания гаек нормальной высоты и выступает в роли так называемой контргайки.
Данное изделие является неотъемлемой частью крепежного комплекта. Гайки М33 производятся из качественной углеродистой стали. В основном такой крепеж поддается оцинковке, что придает ему антикоррозионные свойства, а так же красивый внешний вид.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М33 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
33 |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
s |
49 |
|
Высота |
m |
14 |
Наша компания «Крепсила» – один из ведущих производителей огромного выбора низких гаек согласно ГОСТ 5916-70. Мы имеем целый склад готовых изделий, таких как гайки, винты, шпильки, болты, шайбы и многие другие детали. По вашему желанию оцинковываем крепеж из углеродистой стали. Звоните и заказывайте у нас, наши цены и качество вас удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 49 мм |
| Вес | 0.162 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 90 ₴










