ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М4 оцинкованная
Гайка М4 низкая ГОСТ 5916-70 – это крепежная деталь, имеющая уменьшенную высоту. Она необходима для фиксации гаек нормальной высоты в вибрационно нагруженных соединениях. Как правило, высота такого изделия не превышает 80% от диаметра.
Представленные фиксирующие элементы шестигранной формы выполнены из углеродистой стали высокого качества. Большим плюсом у гайки М4 выступает слой цинка, который защищает ее от воздействия влаги и максимально снижает риск возникновения коррозии.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М4 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
Размер под ключ |
s |
7 |
|
Высота |
m |
2,2 |
Наша компания «Крепсила» реализует низкие гайки согласно ГОСТ 5916-70. Мы имеем сертификаты качества на нашу продукцию. Владеем крупным складом готовых изделий. Оцинковываем крепеж по желанию клиентов. Звоните и заказывайте товар у нас по приятным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.000472 |
- Цена: от 0,18 ₴










