ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М6 оцинкованная
Низкая гайка М6 согласно ГОСТ 5916-70 предназначена для соединения деталей в сочетании с болтами, винтами и другими резьбовыми элементами. Такой тип крепежа активно используется в машиностроении, судостроении, а также в возведении промышленных объектов и техники. Гайка М6 эффективно выдерживает вибрационные нагрузки. Изготавливается она из углеродистой стали, а для повышения устойчивости к коррозии ее поверхность покрывают слоем цинка.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М6 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Высота |
m |
3,2 |
Наша компания «Крепсила» изготавливает низкие гайки в строгом соответствии ГОСТ 5916-70. Среди огромного ассортимента готовых изделий вы можете подобрать наиболее подходящие, наши консультанты с радостью помогут с этим. Весь товар сертифицирован и имеет длительную гарантию – 36 месяцев с момента приобретения. Цены низкие, а качество на высшем уровне! Звоните и заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00133 |
- Цена: от 0,50 ₴










