ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М8 оцинкованная
Гайка М8 низкая ГОСТ 5916-70 оцинкованная – это фиксирующий элемент, у которого высота не превышает 80% от диаметра. Иногда может использоваться при стопорении гаек нормальной высоты.
Данные изделия в таком случае выступают в роли контргаек, но чаще всего рассматриваемый крепеж используют в местах, где имеется ограничение по весу или по высоте конструкции.
Элементы могут изготавливаться из различных материалов, но в чаще всего гайки М8 производят из углеродистой стали, а после поддаются оцинкованию для увеличения прочности и защиты от коррозии.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М8 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
s |
13 |
|
Высота |
m |
4 |
Компания «Крепсила» производит низкие гайки согласно ГОСТ 5916-70, а так же другие виды крепежа. Детали, которые изготавливаются из углеродистых сталей, доступны к оцинковке по вашему пожеланию. Отправим товар во все населенные пункты страны в оговоренные сроки. Предоставляем скидки для постоянных клиентов. Продукция продается как большим, так и малым оптом. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00282 |
- Цена: от 0,90 ₴










