ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М10 оцинкованная
Гайка М10 низкая ГОСТ 5916-70 оцинкованная, как правило, может использоваться для предотвращения отвинчивания гаек нормальной высоты. Данный крепеж называться низким, поскольку высота изделия составляет от 50-80% диаметра.
Такие изделия непосредственно используются в паре с болтами или шпильками, аналогичного стандарта. Изготавливаемые детали поддаются оцинковке для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и увеличения эксплуатационного срока.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М10 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
s |
16 |
|
Высота |
m |
5 |
Компания «Крепсила» реализует низкие гайки согласно ГОСТ 5916-70 разных размеров. Имеем склад с готовой продукцией такой, как болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Принимаем заказы на элементы с нестандартными характеристиками. Менеджеры нашей компании предоставят вам подробную консультацию и с радостью помогут оформить заказ. Звоните, наши цены вас приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00618 |
- Цена: от 2 ₴










