ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М12 оцинкованная
Низкая гайка М12 по ГОСТ 5916-70 с оцинкованным покрытием обычно используется для предотвращения самопроизвольного откручивания стандартных гаек. Этот фиксирующий элемент изготавливается из качественной углеродистой стали и имеет защитный слой цинка, обеспечивающий устойчивость к влаге и агрессивной среде. Как правило, она применяется в комбинации с резьбовыми изделиями, в частности со шпильками или винтами.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М12 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
s |
18 |
|
Высота |
m |
6 |
Наша компания «Крепсила» реализует гайки ГОСТ 5916-70 и другие изделия, которые изготавливаются из разных материалов, например сталь, нержавейка, латунь. У нас можно найти большое количество готовой крепежной продукции или заказать детали по вашему чертежу. Доставка в любой город Украины в оговоренные сроки. Скидки постоянным клиентам. Звоните и заказывайте качественный крепеж только у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00876 |
- Цена: от 2,80 ₴










