ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М24 оцинкованная
Гайка М24 низкая ГОСТ 5916-70 оцинкованная – деталь резьбового соединения шестигранной формы с относительно малой высотой. Данный крепеж предназначен для навинчивания на стержневые элементы такие как болт, винт, шпилька.
Изделие часто применяться в качестве контргаек в целях предотвращения развинчивания шестигранных гаек нормальной высоты. Для защиты от коррозии элементы М24 оцинковывают, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М24 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
s |
36 |
|
Высота |
m |
12 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам низкие гайки ГОСТ 5916-70, а так же большой выбор другого крепежа собственного производства. Весь товар сертифицирован. Изготовим детали по вашим чертежам. Отправим продукцию в любую точку Украины в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте качественные изделия по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0572 |
- Цена: от 22 ₴










