ГОСТ 5916-70 Гайка шестигранная низкая М27 оцинкованная
Гайка М27 низкая ГОСТ 5916-70 – крепеж шестигранной формы с метрической резьбой. Высота такого изделия уменьшена. Рекомендуем использовать в паре с другими стержневыми деталями (болт, винт, шпилька), имеющими аналогичную резьбу.
Производятся гайки М27, как правило, из углеродистой стали, а затем покрываются защитным слоем цинка. Представленный элемент широко применяется в строительной отрасли, а так же в мебельной индустрии.
Конструкция гайки ГОСТ 5916-70

Таблица характеристик низкой гайки М27 ГОСТ 5916-70 (мм):
|
Диаметр |
d |
27 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
s |
41 |
|
Высота |
m |
13,5 |
Компания «Крепсила» производит низкие гайки из различных материалов. Предлагаем дополнительную оцинковку деталей. Товар прошел проверки и имеет сертификаты качества. Доставка по всей территории страны в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте, наши цены и качество вас удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 13.5 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5916-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 28 ₴










